Кафе и ресторанам в Южной Осетии разрешили принимать посетителей с заполняемостью до 50%

сб, 13/11/2021 - 11:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Ресторанам и кафе, а также другим объектам общепита в Южной Осетии решением оперативного штаба правительства разрешили с 15 ноября принимать посетителей с заполняемость до 50% от общего количества посадочных мест.

Такое решение принято в связи со снижением рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Республике и в соответствии со статьей 30 Закона Республики Южная Осетия от 30 июня 2010 года «О санитарно-эпидемиологическом благополучии в Республике Южная Осетия».

При этом, остается запрет на проведение массовых празднично- торжественных мероприятий до очередного решения оперативного штаба.

Кроме того, в республике остается запрет до 1 декабря 2021 года на проведение свадеб, массовых торжественных и религиозных мероприятий, а также проведение культурно-массовых, спортивных, зрелищно-развлекательных мероприятий.

Контролировать исполнение этих мер будут Югосетпотребнадзор и МВД.

Общее число выявленных случаев COVID-19 в Южной Осетии c начала пандемии составляет более 9,4 тыс жителей республики, выздоровевших - более 7,2, летальных случаев - 156.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest