Две женщины скончались в медцентре Цхинвала от последствий коронавируса

вс, 28/11/2021 - 14:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В "красную зону" инфекционной больницы медцентра Цхинвала госпитализирован накануне один человек с осложнениями от новой коронавирусной инфекции, всего там проходят лечение 75 пациентов, в палате интенсивной терапии и реанимации находятся три человека, сообщила "Рес" в воскресенье заместитель директора РММЦ Зарина Туаева.

"Из больницы за сутки выписаны домой два человека, две женщины (62 и 76 лет) скончались от последствий коронавируса", - сказала Туаева.

Количество инфицированных с начала пандемии в республике составило более 9,8 тыс человек, более 8,5 тыс - выздоровели, скончались от последствий ковида -175 человек.

До 1 декабря в Южной Осетии решением оперштаба остается запрет на проведение свадеб, массовых торжественных и религиозных мероприятий, а также культурно-массовых, спортивных, зрелищно-развлекательных мероприятий. Также рекомендовано ограничить посещение похоронных, поминальных мероприятий. Действует обязательный масочный и дезинфекционный режим в закрытых помещениях и общественном транспорте.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest