"Выражаю искреннюю благодарность за добросовестный труд": Бибилов - в адрес работников банка

чт, 02/12/2021 - 10:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил работников банковской сферы с профессиональным праздником – Днем банковского работника, сообщает пресс-служба главы государства.

"Банки – это неотъемлемая часть экономики любого государства, ведь от добросовестного, кропотливого труда, от профессионализма и надежности банковских работников зависят благополучие граждан и здоровый климат предпринимательской деятельности в Южной Осетии, - говорится в поздравлении. - В настоящее время в банковской сфере работают высококвалифицированные специалисты, чей труд сложно переоценить. Ваша работа требует полной сосредоточенности и самоотдачи, с чем вы и справляетесь".

Глава государства выразил уверенность, что и в дальнейшем деятельность банка будет направлена на благополучие и процветание государства, а также ориентирована на людей.

"Выражаю искреннюю благодарность за добросовестный труд и ответственное отношение к возложенным на вас обязанностям. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых свершений на благо Южной Осетии!", - отметил президент.

День банковского работника в Южной Осетии был учрежден указом президента Анатолия Бибилова в 2019 году.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest