О востребованности интернет-портала «Рес» красноречиво говорит большая читательская аудитория — премьер

чт, 02/12/2021 - 11:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Премьер Южной Осетии Геннадий Бекоев поздравил сотрудников государственного информационного агентства «Рес» с 26-летием со дня образования информагентства, сообщает пресс-служба председателя правительства.

«Появление «Рес» на информационном поле республики в далеком 1995 году сыграло огромную роль в борьбе народа Южной Осетии за свободу и независимость, в прорыве информационной блокады в годы противостояния грузинской военной агрессии.
Сегодня, когда время преподносит очередные глобальные вызовы в виде новой коронавирусной угрозы, вы так же четко и оперативно реагируете на события, доставляя читателю необходимую информацию обо всем происходящем в Южной Осетии и мире, уделяя большое внимание объективности и полноте предоставляемой информации», - говорится в поздравлении.

По словам премьера, о востребованности и популярности новостного интернет-портала «Рес» красноречиво говорит большая читательская аудитория не только в республике, но и за ее пределами.

«Конечно, за всем этим стоит неустанный, кропотливый труд талантливого, сплоченного коллектива», - сказал Бекоев, пожелав сотрудникам агентства неиссякаемой энергии, творческих успехов и всего самого доброго.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest