Бибилов: агентство «Рес» является зеркалом политических, экономических и социальных событий страны

чт, 02/12/2021 - 11:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов адресовал слова поздравления коллективу информационного агентства «Рес» в связи с 26-й годовщиной со дня образования информационного ресурса, сообщает пресс-служба главы государства.

«Со дня образования агентство «Рес» является одним из ведущих средств массовой информации в Южной Осетии. За эти годы оно завоевало высокий авторитет и уважение читателей, прежде всего, объективностью и точностью публикуемых материалов. Агентство на протяжении многих лет живет одной жизнью с Республикой Южная Осетия, разделяет ее трудности и достижения, является зеркалом всех политических, экономических и социальных событий страны», - сказал президент.

Он выразил уверенность в том, что благодаря трудолюбию сотрудников агентства, преданности делу и энергичности их деятельность всегда будут отличать объективность и оперативность подачи информации.

«Убежден, что и в дальнейшем вы будете поддерживать устоявшуюся репутацию правдивого и профессионального средства массовой информации, а материалы агентства будут помогать выявлять проблемы, стоящие перед республикой», - подчеркнул президент, пожелав всем сотрудникам ИА «Рес» крепкого здоровья, успехов на профессиональном поприще, благополучия и добра.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest