Фракция РПП «Единая Осетия» приняла участие в благотворительном проекте «Фонтан желаний»

чт, 23/12/2021 - 17:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Во вторник фракция РПП «Единая Осетия» во главе с председателем парламента республики Аланом Тадтаевым приняла участие в благотворительном проекте ГТРК «Ир» «Фонтан желаний».

Пресс-служба закоргана сообщает, что парламентарии исполнят самые разнообразные мечты учащихся школ-интернатов Цхинвала и Дзауского района, детей из Ленингорского детского дома, а также детей с ограниченными возможностями.

Алан Тадтаев поздравил всех детей Республики и коллектив ГТРК «Ир» с наступающим новым годом и Рождеством Христовым, и пожелал, чтобы желания, загаданные под бой курантов, обязательно осуществились.

«Новый год это такой праздник, что не только дети верят в чудеса, но и взрослые. Хочу пожелать исполнения заветных желаний, желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Надеюсь, все желания детей, которые они написали Деду Морозу, исполнятся», - отметил спикер.

Автор и ведущая проекта Елена Кулумбегова поблагодарила парламентариев за активное участие в проекте «Фонтан желаний», и добавила, что со дня основания проекта партия «Единая Осетия» никогда не остается в стороне и помогает детям.

Проект заработал в 2017 году, и с тех пор исполняет желания детей. В этом году «Фонтан желаний» исполнит 320 новогодних желаний.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest