Взаимодействие всех структур: "силовики" Южной Осетии обеспечат безопасность в новогодние праздники

пт, 24/12/2021 - 16:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В ближайшие дни сотрудники органов внутренних дел перейдут на усиленный режим несения службы, к обеспечению общественного порядка планируется привлечь сотни сотрудников милиции.

В Министерстве внутренних Южной Осетии дел в пятницу состоялось совещание с представителями силовых ведомств республики. Как сообщает пресс-служба МВД, вел совещание исполняющий обязанности министра внутренних дел Мераб Пухаев.

В ходе совещания представители правоохранительных органов обсудили организацию мер безопасности в период новогодних и рождественских праздников. Мераб Пухаев отметил, что для выполнения плана мероприятий по охране общественного порядка и безопасности граждан необходимо слаженное взаимодействие всех структур. Он добавил, что надо отнестись ответственно к предстоящим мероприятиям, в каждом ведомстве провести инструктажи для сотрудников по мерам безопасности, чтобы сработать, как единый слаженный механизм.

По словам Мераба Пухаева, особое внимание надо уделить мероприятиям по выявлению и пресечению фактов стрельбы из огнестрельного оружия.

 

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest