Глава кабмина Южной Осетии передал новогодний подарок воспитаннице Ленингорского детдома

чт, 30/12/2021 - 15:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Новогодний подарок от имени председателя правительства Южной Осетии Геннадия Бекоева в четверг вручили воспитаннице Ленингорского детского дома 15-летней Теоне Сокурашвили в рамках ежегодного благотворительного проекта «Фонтан желаний», сообщает пресс-служба правительства.

Акция вовлекла в свою орбиту множество граждан республики – от чиновников до частных лиц. Ребята получают в дар самые разные вещи: спортивный инвентарь и экипировку, товары для хобби, школьные принадлежности, музыкальные инструменты, но, чаще всего, дети просят у Деда Мороза один из наиболее востребованных гаджетов – смартфон.

Вот и Теона написала деду Морозу письмо с просьбой подарить ей телефон, поддерживающий обучающие приложения. У девочки из родни есть только мама, и ей не по карману приобретение смартфона.

Председатель правительства с удовольствием исполнил мечту Теоны.

Подарок передал помощник главы правительства Урузмаг Кочиев.

Он поздравил девочку от имени председателя правительства с наступающими новогодними праздниками, и пожелал всего самого доброго.

Напомним, что проект «Фонтан желаний» традиционно проводится в Южной Осетии в преддверии Нового года и помогает исполнить желания детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также с ограниченными возможностями здоровья.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest