Анатолий Бибилов поздравил Игоря Краснова c 300-летием российской прокуратуры

ср, 12/01/2022 - 16:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова с Днем работника прокуратуры и 300-летием российской прокуратуры, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент передал слова поздравления всему личному составу и ветеранам органов прокуратуры России, подчеркнув значимость этого ведомства в защите правового строя.

"На протяжении всей своей истории важнейший государственный институт Российской Федерации убедительно доказал свое главное предназначение помогать добиваться справедливости, беречь правовые основы государства и общества.

Сегодня от профессионализма работников ведомства во многом зависит результативность борьбы с преступностью и противодействие коррупции и, как следствие, единство и сила российского государства. Своим профессионализмом, преданностью делу, самоотверженной работой и мужеством Вы заслужили самый высокий авторитет не только в России, но и далеко за ее пределами", - говорится в поздравительном послании.

Бибилов выразил убежденность, что, "опираясь на сложившиеся прочные связи, традиции дружбы и взаимопомощи между Генеральной прокуратурой Республики Южная Осетия и Генеральной прокуратурой Российской Федерацией, взаимодействие получит новый импульс и успешно продолжится" и пожелал всем сотрудникам органов прокуратуры Российской Федерации "крепкого здоровья, мирного неба, счастья и благополучия".

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest