«Это было неожиданно»: Марта Харебова о победе в номинации «Голос Осетии»

ср, 12/01/2022 - 20:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Певица из Южной Осетии Марта Харебова «MARSALANA» стала «Человеком года - 2021» в номинации «Голос Осетии». Главный приз, статуэтку «Амрана» она получила из рук Народного артиста республики Сослана Бибилова.

Впервые Марта вышла на сцену в три года, и с тех пор она не перестаёт заниматься любимым делом. В репертуаре певицы - осетинские, русские и зарубежные композиции.

Марта Харебова поделилась с агентством «Рес» своими впечатлениями от награждения.

«Для меня это было неожиданно, я не знала, что меня будут награждать. Я думала, что просто должна выступить на мероприятии. Хочу поблагодарить председателя Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии Сергея Зассеева, заместителя главы комитета Валентину Гатикоеву, представительство Россотрудничества в республике, а также всех организаторов премии. Мне приятно, что я удостоилась такой чести и получила номинацию «Голос Осетии». Я буду и дальше работать над собой, и прославлять Осетию как на площадках России, так и за рубежом», - сказала певица.

Харебова выразила благодарность руководству Южной Осетии в лице президента республики Анатолия Бибилова за поддержку в получение профессионального образования. Певица также поблагодарила всех слушателей и подписчиков в соцсетях за теплые отзывы и внимание к ее творчеству.

Молодая югоосетинская исполнительница является обладателем пяти Гран-при. В прошедшем году Харебова стала серебряным призером Международного вокального конкурса «SANREMO STARS» в Италии. Также вокалистка получила Гран-при и стала лауреатом первой степени Международного вокального конкурса «Восточная сказка» в Татарстане. Марта Харебова также является победителем конкурса «Топ – мюзик – 2021». Отметим, что MARSALANA попала в топ-10 всероссийского вокального конкурса «Пой в душе», организатором которого является GUTSERIEV MEDIA. За заслуги в области культуры и искусства — певица Марта Харебова удостоилась звания «Соотечественник года».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest