Анатолий Бибилов поручил Ибрагиму Гассееву представить доклад о состоянии сил и средств Минобороны

ср, 16/02/2022 - 21:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поручил главе Минобороны Ибрагиму Гассееву провести строевой смотр по подразделениям вооруженных сил Республики и представить в четверг доклад о состоянии сил и средств военной техники, вооружения, личного состава, а также готовности к возможным провокациям со стороны Грузии. Соответствующее поручение сделано министру на заседании кабмина в среду.

Глава государства обратил внимание на сложную внешнеполитическую ситуацию.

«Мы видим как разворачиваются события на Украине. Грузия вполне возможно попытается провести провокации на этом фронте. Я жду Вашего отчета, который Вы мне уже давно перестали предоставлять. Завтра в 11:00 жду доклад», – сказал президент.

Глава государства призвал чиновников ответственно относиться к возложенным на них обязанностям: "у нас нет времени на то, чтобы мы не работали, не надо расслабляться".

«Работа правительства нацелена на решение вопросов социального характера, которые связаны с улучшением качества жизни населения. Требую от каждого ответственно относиться к своей работе», – сказал президент, отметив, что подготовка к выборам президента Республики не должна сказываться на работе исполнительной власти.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest