Неправильно, когда фашистов идеализируют: Анатолий Бибилов о событиях на Украине

пт, 04/03/2022 - 18:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Неонацистов в Украине поддерживает Европа, которая полностью зависит от политики США, заявил на отчетном по итогам 2021 года собрании Комитета информации и печати Южной Осетии президент республики Анатолий Бибилов.

Президент подчеркнул, что у России не было другого выхода, как провести эту спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины, так как украинская власть узурпирована нацистами и фашистами.

Он выразил полную поддержку Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, отметив, что «это необходимо было сделать, чтобы спасти мирное население Донбасса, которое погибало в течение восьми лет».

«Военная операция — это, конечно, тяжело, но я глубоко убежден, что другого выхода не было. То же самое происходило и у нас: детей, женщин и стариков убивали, но никто не обращал на это внимания.
Теперь, когда уже к ответственности призвали нацистов на Украине, которые убивали людей, оказывается, что убийства уже преподносятся как борьба за свободу. Неправильно - когда фашистов идеализируют, из того же Бандеры, который убивал русское население, сделали героя. А то, что они творили, это, по их мнению, идеологически правильно», - сказал президент.

Он отметил, что неонацисты оккупировали Украину.

«Обидно, что в этом их поддерживает Европа. А она полностью зависит от той политики, которая ведет Америка, Евросоюз, можно сказать, является штатом США.

Неправильно говорить о том, что Россия осталась одна со своими проблемами, много государств и в Европе, и на Востоке понимают действия, которые она предприняла», - подчеркнул глава государства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest