Экс-министр обороны Южной Осетии поддержит на президентских выборах Александра Плиева

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Кандидат в президенты Южной Осетии, бывший министр обороны Ибрагим Гассеев, которому в регистрации отказал ЦИК, заявил о поддержке кандидата на пост главы государства Александра Плиева на предстоящих выборах. Об этом Гассеев сообщил на своей странице в соцсети «Facebook».

«Вы знаете, что беспредельное вмешательство административного ресурса действующей власти в процедуру регистрации меня, как кандидата в президенты, не позволяет мне дальнейшее участие в избирательной кампании», - сказал он.

Гассеев отметил, что им лично и его командой принято решение поддержать кандидата в президенты Александра Плиева.

«Сегодня Александр Михайлович тот человек, вокруг которого должны сплотиться здоровые общественно-политические силы», - подчеркнул Гассеев.

По его словам, Плиев — врач от Бога, за плечами которого десятки спасенных жизней.

«Именно Александр Михайлович наравне с коллегами находился на передовой борьбы с пандемией коронавируса. При этом не допуская пробелов и в многолетней политической деятельности. Жизненно необходимые законопроекты в сфере здравоохранения – это лишь малая часть багажа, с которым мой друг, настоящий патриот и человек с исключительно положительными морально-этическими качествами, идет создавать наше общее будущее», - подчеркнул он.

Выборы президента Южной Осетии пройдут 10 апреля.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest