«Деду»: исполнительница из Южной Осетии презентовала новую песню ко Дню Победы

вт, 03/05/2022 - 21:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Певица из Южной Осетии Марта Харебова «MARSALANA» выпустила новую песню под названием «Деду» ко Дню Великой Победы. Об этом «Рес» сообщила сама исполнительница.

По ее словам, композиция доступна на всех цифровых площадках.

«Стихи и музыку написал Александр Чехоев. Он посвятил песню своему деду, которого никогда не видел, так как он погиб во время Великой Отечественной войны. Первый раз я исполнила эту песню во время Бессмертного полка в 2021 году. Людям она очень понравилась, они слушали её со слезами на глазах. Поэтому я её доработала и выпустила на цифровые площадки в этом году», - рассказала Харебова.

Как отметила Марта Харебова, песня «Деду», посвящается героям Великой Отечественной войны, которые ценной своей жизни подарили мирное небо над головой.

Отметим, что молодая югоосетинская исполнительница является обладателем шести Гран-при.

В прошедшем году Харебова стала серебряным призером Международного вокального конкурса «SANREMO STARS» в Италии. Также вокалистка получила Гран-при и стала лауреатом первой степени Международного вокального конкурса «Восточная сказка» в Татарстане. Марта Харебова также является победителем конкурса «Топ – мюзик – 2021».

Отметим, что MARSALANA попала в топ-10 всероссийского вокального конкурса «Пой в душе», организатором которого является GUTSERIEV MEDIA. В том числе Харебова является лауреатом премии «Голос Осетии». За заслуги в области культуры и искусства — певица удостоилась звания «Соотечественник года».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest