Оплата опции «Внутрисетевой безлимит» для абонентов в Южной Осетии станет ежемесячной

чт, 26/05/2022 - 15:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Компания «МегаФон-Южная Осетия» изменила условия списания абонентской платы по услуге "Внутрисетевой безлимит". Как сообщила ИА «Рес» специалист компании по связям с общественностью Зарина Бежанова, списание платы для удобства абонентов будет происходить раз в месяц.

«Информируем наших абонентов, что стоимость опции «Внутрисетевой безлимит» осталась прежней, изменилась только форма оплаты – она списывается один раз в месяц, - подчеркнула она. - Для того, чтобы продолжить пользоваться опцией после 12 мая на счету абонента должна быть сумма достаточная для разового списания абонентской платы за 30 дней, т.е. 450 рублей. Решение об изменении формы оплаты было принято, ориентируясь на многочисленные обращения абонентов», - сказала Бежанова.

По ее словам, после единоразового списания средств один раз в месяц человек может спокойно пользоваться безлимитной опцией до следующего периода оплаты.

«В соответствии с «Правилами оказания услуг телефонной связи» информация об изменении формы оплаты опции была размещена на официальном сайте Компании, а также в других СМИ за 10 дней, - уточнила представитель компании. - Опция "Внутрисетевой безлимит" закрыта для новых подключений, но продолжает работать у абонентов, которые его подключили до того, как она перешла в категорию архивных».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest