В Минобороне Южной Осетии подвели итоги за подготовительный период

пт, 27/05/2022 - 22:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Под руководством министра обороны Южной Осетии Владимира Пухаева прошло совещание командного состава оборонного ведомства с целью анализа выполнения мероприятий, запланированных на подготовительный период к летнему периоду обучения, сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

Заместители министра обороны, командиры (начальники) доложили о деятельности подчиненных подразделений (отделов, служб) в отчетный период, о проблемных вопросах стоящих перед МО и пути их решения.

Министром обороны определены первоочередные задачи, отмечено активность и инициативность офицеров и всего личного состава при выполнении приказов и поручений, отданы указания для выполнения стоящих задач в полном объеме.

Отмечено так же участие воинских подразделений в мероприятиях общегосударственного значения - военном параде в ознаменовании победы в Великой Отечественной войне, инаугурации вновь избранного президента Республики Южная Осетия, других военных мероприятиях.

В ходе совещания рассматривались различные вопросы повседневной деятельности войск, в частности, готовность учебно-материальной базы, сборовые мероприятия с командирами всех звеньев, состояние службы войск и безопасности военной службы, увольнение в запас воинов-призывников и проведение весеннего призыва в ряды Вооруженных Сил.

По итогам подготовительного периода министром обороны РЮО Владимиром Пухаевым была дана положительная оценка деятельности органов управления и воинских подразделений.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest