В рядах КГБ служат настоящие патриоты, президент Южной Осетии

сб, 28/05/2022 - 09:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев поздравил сотрудников и ветеранов органов государственной безопасности с 30-летием со дня образования Комитета государственной безопасности Республики, сообщает пресс-служба главы государства.

"Безопасность – важнейший фактор стабильного развития Республики Южная Осетия и благополучия ее народа. Сотрудники органов государственной безопасности с честью служат Родине, предупреждая и пресекая внешние угрозы, противодействуя экстремистской деятельности и обеспечивая охрану Государственной границы Республики Южная Осетия", - сказал Гаглоев.

По его словам, в рядах Комитета государственной безопасности служат настоящие патриоты, люди высокой чести и ответственности, способные реагировать на любые вызовы и отстаивающие наши национальные интересы в рядах невидимого фронта. Знаю об этом не понаслышке и искренне этому рад.

"Убежден, что вы и в дальнейшем будете эффективно противостоять имеющимся угрозам, надежно защищать конституционные права и законные интересы наших сограждан.

Слова особой признательности и благодарности адресую ветеранам органов государственной безопасности, заложившим традиции для нового поколения сотрудников и внесшим неоценимый вклад в становление и развитие Республики Южная Осетия и защиту ее суверенитета. Ваши мужество и стойкость золотыми буквами вписаны в историческую летопись осетинского народа.

Дорогие друзья!

В этот знаменательный день желаю вам мирного неба над головой и дальнейших профессиональных успехов. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!", - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest