Представители Южной Осетии примут участие в работе Медиафорума «PRO Кавказ» во Владикавказе

сб, 04/06/2022 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Делегация Южной Осетии примет участие в работе Медиафорума «PRO Кавказ», который пройдет во Владикавказе с 28 июня по 1 июля, сообщили «Рес» в Комитете информации и печати Республики.

Здесь отметили, что главной темой форума станет новая реальность миропорядка, роль масс-медиа в геополитике: опасности, тренды, результат.

«Южная Осетия примет участие в форуме по приглашению Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания В состав делегации для участия в форуме войдут три человека, - уточнили в Комитете. – В ходе форума пройдет образовательная программа для специалистов медиаотрасли».

Собеседник агентства отметил, что в рамках медиафорума учреждена номинация «Кавказ. Ломая стереотипы», посвященная формированию образа Северного Кавказа как динамично развивающегося региона, источника позитивной информационной повестки.

«Победителям конкурса в номинации «Кавказ. Ломая стереотипы» будут вручены денежные премии: 50 000 рублей за первое место, 30 000 рублей за второе место и 15 000 рублей за третье место, а также фирменные статуэтки», - подчеркнули в ведомстве.

В Комитете информации и печати Южной Осетии уточнили, что заявки принимаются на почту [email protected] с 1 по 14 июня 2022 года.

Медиафорума «PRO Кавказ» проводится во Владикавказе впервые по инициативе главы Республики Северная Осетия-Алания Сергея Меняйло.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest