Алан Гаглоев поздравил Владимира Путина с Днем России

вс, 12/06/2022 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем России.

"От имени народа и руководства Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей Российской Федерации с государственным праздником – Днем России. Этот праздник символизирует единение людей в чувстве гордости и ответственности за Отечество. В нем сплав многовековой истории и современности, величие ратных подвигов многих поколений и выдающийся вклад в культурную сокровищницу человечества, мощь великой державы и чувство ответственности за будущность человечества", - говорится в поздравительном послании.

Алан Гаглоев отметил, что в Южной Осетии, большая часть народа которой является гражданами обеих стран, День России также отмечается как государственный праздник.

"Убежден, что развитие югоосетино-российских отношений имеет огромную перспективу в рамках союзнического взаимодействия во благо народов наших стран, стабильности и безопасности. В этот знаменательный день от всей души желаю Вам, многоуважаемый Владимир Владимирович, и всем жителям Российской Федерации крепкого здоровья, добра, мира и благополучия", - отмечено в послании.

Алан Гаглоев направил свои поздравления также в адрес председателя правительства Российской Федерации Михаила Мишустина, председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Володина, председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко, заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрия Медведева, Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, главы Республики Северная Осетия-Алания Сергея Меняйло.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest