«МегаФон-Южная Осетия» реализует проект по выезду мобильных офисов в районы республики

пн, 13/06/2022 - 12:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Компания «МегаФон-Южная Осетия» реализует проект повышения качества обслуживания абонентов в районах республики. Как сообщила "Рес" специалист компании по связям с общественностью Зарина Бежанова, в рамках проекта организованы выездные мобильные офисы в районы республики.

"Специалисты мобильных офисов могут на месте оказать полный объём услуг связи, представленных в Центральном офисе компании, это замена номера, покупка сим-карты, пополнение счёта, подключение или переход к более выгодным тарифным планам и многое другое. Также, специалисты компании собирают обратную связь от населения районов о качестве и покрытии связи, с дальнейшей разработкой возможности её улучшить", - рассказала Бежанова.

Она отметила, что в Республике есть районы, которые требуют особого внимания со стороны компании в плане развития связи и повышения осведомлённости абонентов об услугах компании.

"Учитывая тот факт, что в районах республики проживает более взрослое население, приезжать абонентам каждый раз в город не всегда удобно. Если во всех крупных районах республики: Дзауском, Ленингорском, Знаурском представлены офисы «МегаФон-Южная Осетия», то в небольших населённых пунктах их нет. Поэтому было принято решение организовать выездные мобильные офисы в села", - добавила представитель компании.

Бежанова подчеркнула, что для большего удобства, чтобы не отвлекать людей во время рабочего дня, по предварительной договорённости с главами сельских администраций проводятся встречи с сотрудниками организаций в населенных пунктах.

"Радует, конечно, возможность лично ответить на все волнующие вопросы населения в плане связи, рассказать о наших новых тарифных предложениях «Стартовый», «Цифровой», «Максимальный», а самое главное помочь людям подобрать наиболее выгодный, оптимальный и соответствующий их расходам тарифный план. Мы получаем много положительных отзывов о данном проекте и надеемся, что он станет постоянным", - отметила Зарина Бежанова.

Она уточнила, что первые выездные мобильные офисы в 2022 году были организованы в город Квайса, села Цъунар и Дменис Цхинвальского района.

По словам специалиста по связям с общественностью, главы сельских администраций могут обратиться в компанию по номеру 89298070500 с инициативой об организации выездных мобильных офисов в села.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest