Делегация Минюста Южной Осетии принимает участие в Юбилейном Х Петербургском международном юридическом форуме

ср, 29/06/2022 - 12:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Делегация Министерства юстиции Южной Осетии во главе с министром Олегом Гаглоевым принимает участие в Юбилейном Х Петербургском международном юридическом форуме, сообщает пресс-служба ведомства.

Главу Минюста в составе делегации сопровождают руководитель Службы судебных приставов МЮ РЮО Вадим Джагаев и руководитель Службы государственной регистрации, кадастра и картографии МЮ РЮО Алёна Кочиева.

Ежегодный ПМЮФ давно стал ведущей мировой площадкой для профессионального диалога юристов разных стран по вопросам модернизации права в интересах человека и общества.

В 2022 году форум стартовал 29 июня при участии порядка 5400 человек из 95 стран мира, и впервые после пандемии коронавирусной инфекции проводится в очном формате.

Программа мероприятия радует разнообразием тем для обсуждения, главным образом, актуальным юридическим вопросам развития экономики, общества и государства в условиях пандемии, и состоит из шести блоков: «Право, бизнес и санкции», «Человек и право», «Право в международных отношениях», «Цифровая трансформация», «КНД и регуляторика», «Правосудие и процесс».

Форум проводится Министерством юстиции Российской Федерации и Фондом Росконгресс в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 февраля 2022 г. № 55.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest