Тренер: у Мурата Гассиева серьезные амбиции. А как иначе?

пт, 29/07/2022 - 14:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Осетинский боксер Мурат Гассиев поставил для себя цель завоевать пояс чемпиона мира в супертяжелой весовой категории, сообщил тренер спортсмена Виталий Сланов.

Отметим, 26-го августа Гассиев выйдет на ринг против американца Карлоуса Уэлча. Это будет первое выступление россиянина в этом году.

"Сейчас надо провести этот бой, а далее смотреть по обстановке. Но цели у нас следующие - выходить на бой и становиться чемпионом мира в тяжелом весе!" - цитирует Сланова "Матч ТВ".

"Если бы Мурат не ставил такие цели, он не стал бы заниматься боксом. Некоторые в 28 лет только выходят на серьезный уровень, а Мурат уже был чемпионом по двум версиям и сейчас двигается. Да, были травмы и другие моменты.

Но ничего страшного. У Мухаммеда Али и вовсе был многолетний простой… Но он вернулся. Есть много примеров. У болельщиков и критиков есть право на свое мнение, а мы двигаемся дальше.

У Мурата серьезные амбиции. А как иначе? Нужно становиться чемпионом мира. Такая у нас цель. Мурат в молодом возрасте боксировал практически со всеми лидерами", - сказал Сланов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest