Жительница Цхинвала прекратила одиночный пикет до решения суда

ср, 10/08/2022 - 17:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Жительница Цхинвала Алина Джиоева, которая накануне вышла на центральную площадь столицы с одиночным пикетом, приняла решение дождаться результатов расследования дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

Как сообщила агентству «Рес» Джиоева, выход на площадь для нее был крайней мерой, тем самым она хотела привлечь внимание властей на "несправедливые решения суда".

«Насколько мне известно, дело по вновь открывшимся обстоятельствам не хотели заводить. То есть говорили, что откроют, но я уже не верю суду. Мне обещали приостановить процесс моего выселения, но вчера меня выселили. Если все же дело пересмотрят, я подожду решения суда, надеюсь оно будет объективным, иначе я снова вынуждена буду выйти на площадь», - рассказала Джиоева.

Как ранее разъяснили «Ресу» в суде, «в настоящее время в производстве суда находится дело по заявлению Джиоевой Зарины, являющейся сестрой Джиоевой Алины, которая просит пересмотреть предыдущие решения суда».

«Данное заявление находится на стадии рассмотрения и комментировать что – либо суд до вынесения решения по закону не может», - подчеркнули в суде.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest