Алан Гаглоев принял делегацию Кабардино-Балкарии

пт, 26/08/2022 - 14:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Алан Гаглоев провел встречу с министром по делам национальностей и общественным проектам Кабардино-Балкарской Республики Анзором Курашиновым, прибывшим в Цхинвал для участия в праздничных мероприятиях в честь 14-й годовщины признания Российской Федерацией независимости Республики Южная Осетия.

Как сообщает пресс-служба президента, во встрече также принял участие посол РФ в РЮО Марат Кулахметов.

Поблагодарив гостя за визит, глава государства отметил теплые взаимоотношения и многолетнюю дружбу народов Южной Осетии и Кабардино-Балкарии, а также достижения Кабардино-Балкарской Республики в сельском хозяйстве и социальной направленности.

«Мы внимательно отслеживаем эти моменты, изучаем их. Ваш опыт может послужить примером для развития нашей страны», – сказал Алан Гаглоев.

Со своей стороны, Анзор Курашинов поблагодарил президента за прием и передал наилучшие пожелания народу Республики Южная Осетия от имени Главы Республики Кабардино-Балкария Казбека Кокова.

«Я очень горд и рад, что мне выпала честь находиться в Южной Осетии в такой знаменательный день. Я желаю вашей прекрасной республике мира и процветания», – сказал он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest