На Транскавказской автомагистрали появится дорожная разметка

пн, 19/09/2022 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+
фото Спутник

Проблема отсутствия дорожной разметки на Транскаме в скором времени будет решена, об этом «Рес» сообщил директор РГУП «Дорэкспострой» Алан Габараев.

По его словам, предприятие уже завершило ямочный ремонт на Транскаме и сейчас дорожники приступят к укладке сплошного асфальта на некоторых проблемных участках автомагистрали.

«На этой неделе планируем приступить к укладке асфальта длиной примерно 3 км. Работы будут идти на участке в районе пограничного поста в селе Рук и в селе Ванел. После завершения этих работ мы сразу приступим к нанесению дорожной разметки. Примерно месяц назад мы уже приобрели качественную краску из Ярославля», - сказал гендиректор.

Он дополнил, что пока сложно сказать сколько времени займет нанесение разметки, но работы постараются завершить в кратчайшие сроки.

По словам Габараева, Дорэкспострой также проводит плановые мероприятия по очистке кюветов, приведению обочин в надлежащее состояние и расчистке дороги от камней.

Кроме этого, предприятие ведет работы по реконструкции 10 столичных улиц в рамках инвестпрограммы и строит дорогу Эрцо-Синагур.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest