Алан Гаглоев поздравил Милорада Додика с избранием на пост президента Республики Сербской

вт, 04/10/2022 - 16:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев поздравил председателя президиума Боснии и Герцеговины Милорада Додика с избранием на пост президента Республики Сербской, сообщает пресс-служба главы югоосетинского государства.

"Примите мои поздравления в связи с избранием на пост президента Республики Сербской.

Итоги голосования вновь подтверждают Ваш высокий политический авторитет и широкую поддержку проводимого Вами курса на решение актуальных социально-экономических проблем и укрепление позиций страны. Доверие, оказанное Вам избирателями, открывает новые возможности для консолидации общества с целью дальнейшего укрепления экономического потенциала республики, эффективного решения социальных проблем и расширения связей.

Убежден, что при Вашем непосредственном участии отношения дружбы и сотрудничества между Республикой Южная Осетия и Республикой Сербской будут укрепляться и развиваться на благо наших народов", - говорится в поздравлении.

Гаглоев пожелал Додику крепкого здоровья, новых достижений и реализации всех намеченных планов, направленных на процветание страны, а всему народу Республики Сербской – мира и благополучия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest