Проблема с топливом решена: глава Дзауского района ответила депутату

чт, 06/10/2022 - 20:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вопрос отсутствия топлива в Кударском ущелье решен, - заявила «Рес» глава администрации Дзауского района Южной Осетии Ванда Тибилова, комментируя сегодняшнее выступление депутата парламента РЮО Владимира Базаева, который высказался на сессии по данной проблеме.

По словам парламентария, жители г. Квайса и близлежащих к нему сел не получают бензин с мая, в связи с чем вопрос нуждается в решении.

Ванда Тибилова, в свою очередь, отметила, что слова депутата не соответствуют действительности.

«Я встречалась с жителями Кударского ущелья и обсуждала с ними этот вопрос. Но тогда стояла проблема отсутствия продавца топлива. Было отмечено, что бензин плохо реализуется, и продавцы из-за этого там не задерживаются. Они долго не могли решить эту проблему, иначе бы мы давно отправили им топливо», - сказала Тибилова.

Глава района отметила, что на данный момент вопрос решен, реализатор бензина найден, и уже завтра жители получат топливо.

«Сегодня я им сообщила, что завтра отправим им топливо», - подчеркнула она.

Тибилова отметила, что "депутат, судя по всему, плохо осведомлен в этом вопросе".

«Владимир Базаев ни разу не поинтересовался ни у меня, ни у главы города Квайса по этому поводу. Если бы он это сделал, узнал бы, что проблеме нашли решение», - подчеркнула Тибилова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest