"Дороги ведут в МАДИ": технический вуз России предлагает абитуриентам из Южной Осетии получить бесплатное образование

ср, 09/11/2022 - 17:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) проходит ежегодный Международный интеллектуальный конкурс "Все дороги ведут в МАДИ".

Как сообщает пресс-служба вуза, конкурс проводится для граждан государств-участников СНГ, республик Южная Осетия и Абхазия, Приднестровской Молдавской Республики и соотечественников, проживающих за рубежом.

Претендовать на поступление в ведущий технический вуз могут учащиеся выпускных классов школ, гимназий, лицеев, студенты колледжей и техникумов, а также выпускники университетов.

Победители конкурса получат право на бесплатное обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры МАДИ, а также место в общежитии и стипендию, которая самая высокая в Москве.

Конкурс пройдет в дистанционном формате. Желающим принять в нем участие необходимо зарегистрироваться на caitre grant madi.ru, выбрать направление подготовки, загрузить свой паспорт (с нотариально заверенным переводом) и справку со школы или диплом, также с переводом: до 27 января 2023 года для поступающих на бакалавриат и специалитет, до 17 января 2023 года - для поступающих на магистратуру.

Онлайн-тестирование необходимо пройти 28 января 2023 года.

Более подробная информация доступна по ссылке: grant.madi.ru

Контакты:
e-mail: [email protected] Телефон: +7-499-155-01-71
Горячая линия конкурса: +7-928-497-55-55 (WhatsApp/Telegram/Viber, ежедневно с 10:00 до 19:00)

В перечень образовательных программ бакалавриата и специалитета по подготовке кадров в отраслях автомобильно-дорожного комплекса в 2023/24 учебном году для Международного интеллектуального конкурса «Все дороги ведут в МАДИ» – 2023 входят: прикладная математика, строительство, строительство уникальных зданий и сооружений, информатика и вычислительная техника, информационные системы и технологии, электроэнергетика и электротехника, электроэнергетическое машиностроение, машиностроение, техносферная безопасность, технология транспортных процессов, управление персоналом и др.

Желающим поступить в магистратуру предлагают такие направления подготовки, как информатика и вычислительная техника, технология транспортных процессов, наземные транспортно-технологические комплексы, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest