Константин Джуссоев и Алан Алборов поздравили матерей в республике с праздничным днем

пт, 25/11/2022 - 15:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Константин Джуссоев и спикер парламента республики Алан Алборов поздравили представительниц прекрасного пола с Днем матери.

«Сегодня мы отмечаем один из самых теплых праздников, посвященный близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, напоминает об истинных ценностях жизни.
Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны. Безмерно благодарю вас за самоотверженный труд во всех отраслях экономики и социальной сферы, за душевную щедрость, безграничную любовь, доброту и заботу», - говорится в поздравлении Константина Джуссоева.

Премьер пожелал матерям в Осетии здоровья, счастья, семейного благополучия и ответного тепла от детей.

Алан Алборов, в свою очередь, отметил, что сегодня отмечается праздник, вызывающий самые теплые чувства, посвященный самой родной на свете женщине – матери.

«С первых дней жизни любовь матери озаряет нашу жизнь и дает нам силы пережить все невзгоды. Для любой мамы нет большего счастья, чем видеть, что ее ребенок растет здоровым, счастливым и успешным человеком.
Дорогие мамы, позвольте поблагодарить вас за любовь, доброту и понимание, которые дарите своим детям, за ваш неустанный труд и безграничное терпение», - отметил спикер.

Он пожелал матерям крепкого здоровья, семейного благополучия, радости и долголетия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest