Слушателям Нижегородской академии МВД из Южной Осетии выразили благодарность за хорошую учебу

пн, 16/01/2023 - 19:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Начальник управления по работе с личным составом МВД Южной Осетии полковник милиции Созыр Джиоев провел встречу со слушателями 3 и 4 курсов факультета экономической безопасности Нижегородской академии МВД России, принявшими участие в международной просветительской акции «Большой этнографический диктант», сообщает пресс-служба МВД РЮО.

«Общий уровень этнокультурной грамотности девятнадцати слушателей из Южной Осетии был оценен в 100 баллов. Начальник управления по работе с личным составом выразил благодарность ребятам за хорошую учебу и активное участие в жизни вуза. Он отметил, что результаты диктанта показали, насколько хорошо ребята из Южной Осетии знают историю, обычаи, традиции, культуру народов России», - говорится в сообщении пресс-службы.

Созыр Джиоев отметил, что молодым сотрудникам МВД предоставлены большие возможности для самореализации в учебе, поэтому призвал их не терять время, использовать его целенаправленно для получения знаний.

«Ваши успехи будут отмечаться министерством внутренних дел, а также учитываться при продолжении службы в органах внутренних дел республики.
От имени министра внутренних дел и от себя лично желаю вам плодотворной учебы и дальнейших успехов», - сказал Джиоев.

Диктант проходил с 3 по 8 ноября в 2022 году в онлайн-формате. Задания диктанта были оформлены в виде теста и включали в себя вопросы по административно-территориальному устройству России, ее правовой и общественно-политической системе, а также особенности культуры. Для прохождения диктанта было отведено 45 минут. Максимальная сумма баллов за выполнение всех заданий составляла 100.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest