Южная Осетия и Россия проведут заседание Межправкомиссии в феврале

пт, 27/01/2023 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Заседание Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Россией и Южной Осетией пройдет 8 февраля в Москве. Об этом сообщил на заседании правительства в пятницу руководитель администрации президента Алан Джиоев.

Джиоев поручил главе Минздрава Агунде Плиевой и вновь назначенному заместителю Родиону Сиукаеву подготовить те возможные решения по районным больницам, Республиканскому медцентру, которые можно принять за этот короткий срок.

«К этому времени решения должны быть уже оформлены документально», - сказал Джиоев.

Напомним, что 25 января президент Южной Осетии Алан Гаглоев провел заседание правительства, в ходе которого поднял вопросы оптимизации и совместителей в министерствах и ведомствах.

В ноябре 2022 года председатель правительства Южной Осетии Константин Джуссоев встретился с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком.

По итогам встречи было принято решение провести заседание Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия в Москве в январе 2023 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest