Соревнования по нескольким видам спорта проходят в столице Южной Осетии

вс, 28/05/2023 - 11:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии в преддверии Дня принятия Акта о независимости Республики проходят соревнования по нескольким видам спорта.

Как сообщает Комитет по молодежной политике и спорту, соревнования уже несколько дней проходят на городских стадионах и в спортивных залах.

Открытие мероприятий посетил председатель Комитета по молодежной политике и спорту Руслан Хубежты. Художественная гимнастика, армрестлинг, футбол, волейбол, рукопашный бой, тхэквондо, баскетбол, бокс заняли все внимание любителей спорта и болельщиков.

"Зрители с волнением ожидают завершающих результатов. В воскресенье состоятся финальные встречи между волейболистами, рукопашниками и футболистами. Также пройдут соревнования по боксу во Дворце спорта "Олимп" в 11 часов, в детско-юношеской  спортшколе в 11.00 будут играть баскетболисты, а в 14.00 состоятся поединки  тхэквондистов", - говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме того, продолжатся спарринги и определятся лучшие спортсмены по рукопашному бою в детско-юношеской спортшколе по ул. Сталина в 12.00.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest