Премьер и спикер Южной Осетии поздравили соцработников с профессиональным праздником

чт, 08/06/2023 - 17:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Южной Осетии Алан Алборов и премьер-министр Константин Джуссоев поздравили работников социальной службы с профессиональным праздником.

В своем поздравительном адресе Алан Алборов подчеркнул, что в День социального работника чествуют неравнодушных, отзывчивых, терпеливых и компетентных людей, «которые изо дня в день в меру своих возможностей помогают решать проблемы социально незащищенных граждан».

«Доброта, милосердие, гуманность, глубокое понимание проблем, с которыми сталкиваются люди, – то, без чего невозможно представить социальную отрасль. Эти человеческие качества определяют каждого из вас», - цитирует спикера пресс-служба парламента РЮО.

Алборов отметил, что предстоит много работы в социальной сфере, в укреплении ее правовой базе и выразил уверенность, что все работники данной отрасли приложат максимум усилий для ее развития и совершенствования.

Премьер Константин Джуссоев также подчеркнул, что на сотрудников органов социальной защиты населения возложена огромная ответственность – не только по долгу службы, но и по велению сердца помогать людям, нуждающимся в особой заботе.

«В решении государственных задач в области социальной политики, реализации программ защиты тех, кому нужна особая забота, огромная роль принадлежит именно вам, работникам социальных служб», - говорится в поздравлении, опубликованном на фоициальном сайте правительства.

Социальная служба Южной Осетии, добавил Джуссоев, из года в год совершенствует свою работу, шаг за шагом улучшая систему социального обеспечения граждан.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest