В Цхинвале прошел отборочный тур фестиваля «Победа: нам жить и помнить»

ср, 23/04/2025 - 17:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Отборочный тур творческого фестиваля «Победа: нам жить и помнить», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в столице Южной Осетии.

В мероприятии приняли участие десятки учащихся общеобразовательных школ Цхинвала и районов республики.

Дети в возрасте от семи до 17 лет продемонстрировали свои таланты в следующих номинациях: хореографическое искусство, вокальное искусство (включая хоровое пение), инструментальное искусство, литературное искусство.

Выступления участников оценивало компетентное жюри.

Гала-концерт с участием лауреатов фестиваля и награждение победителей состоится 25 апреля в ГККЗ «Чермен».

Организатором мероприятия выступило министерство образования и науки Южной Осетии. Целью фестиваля является укрепление патриотизма и сохранение исторической памяти, культуры и традиций Отечества.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest