Сто молодых людей — сто возможностей рассказать миру об Осетии: Камболов напутствовал молодежь на Всемирный фестиваль

чт, 10/09/2026 - 10:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В преддверии поездки в Екатеринбург на Всемирный фестиваль молодежи и.о. президента Южной Осетии Марат Камболов провел встречу с представителями делегации от Осетии. Республику на фестивале представит большая делегация - талантливые и инициативные молодые люди со своими идеями и проектами.

Камболов пожелал ребятам смелее знакомиться, задавать вопросы, делиться своими знаниями и навыками, а также учиться у других участников фестиваля.

«Хочется, чтобы каждый вернулся с идеей, которую захочет воплотить дома, и с друзьями, которых однажды пригласит в Осетию», - сказал он.

Он отметил, что именно ребятам участники фестиваля будут знакомиться с республикой. Через общение, поступки, отношение к людям узнают наш характер, культуру и гостеприимство.

«Это большая ответственность и повод с гордостью сказать, откуда ты родом», - подчеркнул Камболов.

В ходе встречи также обсудили молодежь из районов. По его словам, у ребят из небольшого села должно быть столько же возможностей проявить себя, сколько у их сверстников в столице.

«Наша задача — помочь им включиться в общие проекты, пройти отбор, получить поддержку. Талантливых молодых людей у нас много. Важно, чтобы мы умели их замечать. Удачной поездки, ребята! Возвращайтесь с крутыми идеями. Будем вместе работать над их воплощением», - написал Камболов в своем тг-канале.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest