БЛИЦ-ОПРОС

пт, 18/11/2005 - 16:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Информационное агентство «Рес» провело блиц-опрос. Респондентам задан вопрос: Как Вы относитесь к появившемуся на грузинском телевидении каналу «Алания», каково Ваше к нему отношение?

Леонид Лалиев, госслужащий:
К появившемуся на грузинском телевидении каналу я отношусь отрицательно. О его существовании я узнал совершенно случайно. Грузины очередной раз показали свою «состоятельность» в информационном давлении. Ведь расчет ведется на то, что любой осетин непременно задержит свое внимание на канале с таким логотипом. Но благо осетины не относятся к тому народу, который можно купить всякими красочными лейблами.

Лиза Джиоева, преподаватель:
Да конечно, я слышала об этом канале. Но, честно говоря, смотреть я его не стану, даже ради интереса. Я вообще считаю, что каждый осетин, который даже с малым удовольствием смотрит этот канал, должен в какой-то мере приравниваться к изменникам родины, чего и добивается грузинская сторона своими «продуманными» действиями.

Алан Котаев, работник завода «Эмальпровод»:
Эту тупую пародию на наше руководство, могли сделать только психически неуравновешенные люди. Неплохо бы было направить их примитивные фантазии в нужное русло. Необходимо заглушить этот канал.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest