СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИИ США В ЗОНЕ КОНФЛИКТА

сб, 17/06/2006 - 13:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Как известно, 16-17 мая посол США в Грузии Джон Тефт принимал участие в заседании Совета Безопасности Грузии, на котором обсуждался план силового решения вопроса Южной Осетии. Ни для кого не является новостью, что «Вашингтонские ястребы» активно поддерживают предложенный грузинским руководством четырехэтапный план по нагнетанию ситуации в зоне конфликта. Но то, что американцы уже перешли от слов к делу, стало известно только сегодня!
Спецслужбами Республики Южная Осетия получена информация о том, что 9 июня в расстреле автомобиля «Нива» возле грузинского села Авневи принимали участие не только сотрудники полиции Грузии, но и американские инструкторы.
В свете этой информации становится предельным ясным ответ на вопрос «кто же все-таки заинтересован в дальнейшей эскалации грузино-осетинского конфликта?». Новый виток напряженности выгоден только заокеанским хозяевам Михаила Саакашвили, которые не только обучают методам проведения диверсий, но и используют зону конфликта как полигон для проведения своих специальных операций.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest