МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ!

пт, 01/09/2006 - 16:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

От имени народа, Парламента и Правительства Республики Южная Осетия и от себя лично прошу принять самые теплые и искренние поздравления по случаю шестнадцатой годовщины со Дня образования Приднестровской Молдавской Республики.
День 2 сентября 1990 года навсегда войдет в историю Приднестровья, его народа, как день, с которого началась новая эпоха – становление Приднестровской Молдавской Республики.
Приднестровская Молдавская Республика прошла через нелегкие испытания, навязанные ей войной, блокадой, экономическими трудностями. С честью и достоинством приднестровский народ выдержал суровый экзамен, проявив беззаветную любовь к Родине, безграничную веру и терпение, мужество и героизм, волю к победе, доказав свое право самому решать свою судьбу.
Путь, избранный народом ПМР, наилучшим образом демонстрирует его несгибаемую волю и стремление строить и укреплять свою независимость, жить свободной, достойной жизнью. В Южной Осетии питают самые искренние чувства к народу Приднестровья, внимательно следят за процессом становления государственности, радуются успехам народа Приднестровья. Задачи, стоящие перед нашими государствами, во многом схожи, и поэтому нам очень важно дальнейшее упрочение уз дружбы между народами Приднестровья и Южной Осетии.
Дружба и взаимопонимание, поддержка и взаимовыручка, достижение общих задач исключительно мирными средствами и политическими методами – вот та непоколебимая база, на которой наши государства строят Сообщество «За демократию и права народов», в котором всегда есть место государствам с мирными целями и близкими по духу идеями.
Уважаемый Игорь Николаевич, дорогие приднестровцы, выражая сердечные пожелания всем жителям Приднестровья, мы уверены, что ее миролюбивый и талантливый народ будет и дальше идти по пути укрепления своей государственности, успешного демократического, социально-экономического и культурного развития.
Мира, благополучия, успехов и процветания Вашей замечательной Республике, доброго здоровья и счастья каждому дому, каждой семье!

ПРЕЗИДЕНТ
РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ Э. КОКОЙТЫ

1 сентября 2006 года

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest