НА ГРАНИ ГРУЗИНСКОЙ АГРЕССИИ

пн, 04/09/2006 - 15:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Ситуация в зоне грузино-осетинского конфликта стабильно напряженная. В ночь с 3-го на 4-е сентября российским миротворцам в очередной раз удалось остановить вооруженное нападение Грузии на Южную Осетию. Опытные и слаженные действия руководства ССПМ совместно с представителями ОБСЕ сорвали планы министра обороны Грузии И. Окруашвили к началу новой войны.
Как известно, вчера в ночное время отмечалось выдвижение спецподразделений минобороны Грузии в районах Дирби и Абиси. По поступившей информации, И. Окруашвили принял решение не нагнетать обстановку в районе проведения совместного мониторинга ОШ ССПМ, т.к. последующие действия на обнаружение прибывших грузинских спецподразделений не входят в единую политику руководства Грузии по дискредитации российского миротворческого контингента в зоне грузино-осетинского конфликта.
К сожалению, отсутствие со стороны руководства ОБСЕ жесткой реакции на полеты грузинских ВВС над территорией Южной Осетии и прежде всего в зоне конфликта привело к открытому воздушному нападению на пост Министерства обороны РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest