СОВЕЩАНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

пн, 25/09/2006 - 14:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Южная ОсетияСостоялось очередное совещание руководителей правоохранительных органов и глав администраций столицы и районов республики, на котором обсуждался ряд административных вопросов. Об этом корреспонденту агентства «Рес» сообщили в пресс-службе Правительства Республики Южная Осетия. Вел совещание председатель Правительства РЮО Юрий Морозов.
С информацией выступили руководители силовых структур республики. Министр внутренних дел Михаил Миндзаев доложил о том, что в период празднования 16-летней годовщины Независимости республики сотрудники МВД РЮО работали в особом режиме. Праздничные дни прошли без происшествий. Министр обороны РЮО Анатолий Баранкевич, в свою очередь, отметил, что обстановка в республике стабильная.
На совещание также выступили главы администраций районов республики, которые доложили о подготовке населения республики к осеннее-зимнему периоду. Глава администрации Цхинвальского района Инал Пухаев доложил о том, что в плохом состоянии находится дорога в населенные пункты Ангис, Залда, Чирцина. Ремонт дорожного покрытия требует в этом районе особого внимания. В свою очередь, глава администрации Джавского района Руслан Багаев сообщил, что в районе продолжается работа по снабжения школ и детских садов дровами.
В заключении собравшиеся обсудили вопрос подготовки республики к предстоящему референдуму.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest