ЮРИЙ МОРОЗОВ ПОСЕТИЛ ЗАВОД «ЭЛЕКТРОВИБРОМАШИНА»

ср, 27/09/2006 - 15:57
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов посетил сегодня завод «Электровибромашина». В сопровождении директора завода Тамаза Бестаева и руководителя Департамента промышленности Эдуарда Кабулова, Юрий Морозов прошел по цехам, познакомился с производственным процессом, интересовался сбытом продукции, заработной платой и условиями труда рабочих и сотрудников аппарата Управления завода.
Большое внимание было уделено вопросам ремонта производственных цехов. В ходе проверки было принято решении о ремонте помещений, выделенных для отдела промышленности Министерства экономики РЮО.
После завода Юрий Морозов посетил гостиницу «Алан», где полным ходом идут ремонтные работы на четвертом этаже и на прилегающих территориях. Частичный ремонт гостиницы предусмотрен планом социально-экономического развития республики на 2006 год.
Как известно, в период проведения Референдума и выборов Президента республики в гостинице «Алан» будут размещены международные наблюдатели, поэтому большое внимание уделяется созданию благоприятных бытовых условий, вопросам питания и комфорта.
Ремонтные работы планируется завершить в установленный срок.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest