МИД РЮО НАПРАВИЛ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

чт, 14/12/2006 - 11:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

И.о. Министра иностранных дел Республики Южная Осетия Мурат Джиоев направил поздравительную телеграмму Президенту Приднестровской Молдавской Республики Смирнову Игорю Николаевичу, в которой говорится:
«Многоуважаемый Игорь Николаевич,
Свидетельствуя Вам высокое уважение, имею честь от имени сотрудников Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия и от себя лично направить Вам искренние поздравления по случаю избрания Вас на пост Президента Приднестровской Молдавской Республики.
Вновь оказанное Вам высокое доверие - это безусловное признание народом Приднестровья Вашего авторитета как истинного лидера, патриота и государственного деятеля.
Итоги выборов, в очередной раз, убедительно подтверждают приверженность приднестровцев строительству суверенного и демократического государства. Именно с Вашим именем, граждане Приднестровской Молдавской Республики связывают успешную реализацию своих чаяний надежд, за которые единогласно проголосовали на референдуме 17 сентября 2006 года.
Выражаю уверенность, что братские отношения взаимопонимания и поддержки, связывающие на протяжении многих лет наши народы и государства, будут и впредь развиваться динамично как на двусторонней, так и многосторонней основе ради интересов наших народов, ради мира, стабильности и демократии во всем Кавказско-Черноморском регионе.
Уважаемый Игорь Николаевич, пользуясь возможностью выразить Вам пожелания дальнейших больших успехов и политических побед в Вашей высокоответственной работе, возобновляю Вам уверения в самом высоком к Вам уважении.

Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия направило поздравление Министерству иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики, в котором говорится:
«Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия свидетельствует свое высокое уважение Министерству иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики и имеет честь направить искренние поздравления в связи с успешным проведением референдума по принятию Конституции Нагорно-Карабахской Республики.
Итоги состоявшегося референдума еще раз продемонстрировали мировому сообществу приверженность народа Нагорного Карабаха идеалам подлинной демократии, высокую политическую культуру и прочные устои государственности. Уверены, что всенародное принятие Конституции станет важным шагом к скорейшему международному признанию Нагорно-Карабахской Республики.
Пользуясь случаем, Министерство возобновляет Министерству уверения в самом высоком уважении».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest