ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА

пт, 22/12/2006 - 14:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня в Республике Южная Осетия отмечается День энергетика. С профессиональным праздником работников Республиканского государственного объединения «Энергетика» поздравило и руководство республики.
По словам директора объединения «Энергетика» Хасана Плиева, «югоосетинские энергетики и впредь будут вносить существенный вклад в развитие экономики. А реформирование и модернизация электроэнергетического комплекса будет способствовать значительному наращиванию потенциала отрасли, укреплению энергетической безопасности республики».
Хасан Плиев также напомнил, что в 2006 году Правительством Республики Южная Осетия разработана комплексная программа по развитию энергетического и газового комплекса республики. Первый этап включает в себя проведение ремонтно-восстановительных работ, второй – развитие и усовершенствование всей системы в целом. В области энергетики работы включают в себя ремонтно-восстановительные работы на трансформаторных пунктах, линий электропередач и кабельных линиях. Далее планируется проведение работ по развитию системы энергосетей.
«Энергетика по праву занимает одно из ведущих мест в экономике любого государства», - добавил Хасан Плиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest