МИХАИЛ МИНДЗАЕВ: «ДЕЙСТВИЯ ДИВЕРСИОННОЙ ГРУППЫ ГРУЗИНСКОГО СПЕЦНАЗА, ОЧЕРЕДНОЕ ЗВЕНО В ЦЕПИ ПРОВОКАЦИЙ, ИМЕЮЩЕЙ ЦЕЛЬЮ РАЗВЯЗАТЬ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ЗОНЕ КОНФЛИКТА»

сб, 10/02/2007 - 23:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

МИХАИЛ МИНДЗАЕВ: «ДЕЙСТВИЯ ДИВЕРСИОННОЙ ГРУППЫ ГРУЗИНСКОГО СПЕЦНАЗА, ОЧЕРЕДНОЕ ЗВЕНО В ЦЕПИ ПРОВОКАЦИЙ, ИМЕЮЩЕЙ ЦЕЛЬЮ РАЗВЯЗАТЬ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ЗОНЕ КОНФЛИКТА»По поводу очередной провокации грузинской стороны Министр внутренних дел Республики Южная Осетия Михаил Миндзаев сделал следующее заявление:
«Грузинская сторона продолжает целенаправленные действия по дестабилизации обстановки в зоне грузино-осетинского конфликта. В течение двух месяцев обстановка искусственно накаляется с использованием спецподразделений Грузии. Действия диверсионной группы грузинского спецназа, предпринявшей сегодня в 20:30 попытку проникнуть в Цхинвал, очередное звено в цепи провокаций, имеющей целью развязать военные действия в зоне конфликта. Грузинское руководство, сделавшее ставку на разрешение конфликта силовым путем, пытается сорвать переговорный процесс и парализовать работу СКК и миротворческих сил. Сегодняшняя попытка развязать кровопролитие и обострить ситуацию, направлена на срыв очередного заседания СКК, которое должно состояться в Цхинвале.
Правоохранительными органами РЮО предприняты усиленные меры по обеспечению безопасности населения республики.
Следует отметить, что кровавая авантюра, в которую силовые структуры Грузии пытаются втянуть народы Южной Осетии и Грузии обречена на провал. Республика Южная Осетия готова к любому развитию ситуации и отражению любой агрессии. Для Грузии же война будет иметь катастрофические последствия и станет началом фактического развала».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest