Встреча молодежи РЮО с главой офиса МККК

сб, 26/05/2007 - 11:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялась встреча Главы Цхинвальского офиса Международного Комитета Красного Креста (МККК) Софии Пагсли с Председателем Госкомитета по делам молодежи Элеонорой Бедоевой. На встрече также присутствовали заместитель председателя Госкомитета Алан Харебов, спикер молодежного Парламента Зита Бесаева и представители молодежи.
София Пагсли ознакомила присутствующих с работой МККК в местах вооруженных конфликтов и компактного проживания беженцев.
Председатель Госкомитета по делам молодежи Элеонора Бедоева выступила с инициативой организации на территории Цхинвала психологического реабилитационного центра для молодежи, отметив важность работы психологов и психоаналитиков для восстановления психологического здоровья молодежи и детей на конфликтных территориях. Также она попросила содействия МККК для передачи подарков и книг молодым людям осетинской национальности, незаконно содержащихся тюрьмах Грузии.
София Пагсли, от имени МККК, обещала оказать содействие во всех вопросах, находящихся в ее компетенции и выразила готовность к дальнейшему сотрудничеству.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest