Министерство иностранных дел Республики Абхазии направило поздравления в адрес Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия

вт, 29/05/2007 - 16:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

С пожеланиями мира, добра и процветания с 15-летием образования внешнеполитического ведомства РЮО, Министерство Иностранных Дел Республики Абхазия направило поздравления в адрес Министерства Иностранных Дел Республики Южная Осетия.
«Избрав благородный путь Свободы, преодолевая сложности, Ваша Республика уверенно идет к намеченной цели - стремлению к укреплению всесторонних связей с внешним миром.
Высоко оценивая роль молодой югоосетинской дипломатии в развитии и укреплении взаимоотношений наших братских республик, подтверждая важность для Республики Абхазия всестороннего сотрудничества с Республикой Южная Осетия, выражаем уверенность в том, что наше партнерство будет и впредь служить делу укрепления мира и стабильности.
Народ Абхазии питает самые искренние чувства к народу Южной Осетии. Нас связывает общность исторических судеб и крепкая дружба. Задачи, стоящие перед нашими молодыми государствами, во многом схожи, поэтому нам очень важно дальнейшее укрепления дружбы между нашими народами», - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest