В Республику Южная Осетия прибыла делегация специалистов ОАО «Промгаз»

чт, 26/07/2007 - 14:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Республику Южная Осетия прибыла делегация специалистов ОАО «Промгаз» во главе с главным инженером проекта газопровода Дзуарикау-Цхинвал Николаем Ступиным. Делегация прибыла в республику через горный перевал по маршруту прокладки газопровода.
Как заявила корреспонденту агентства «Рес» представитель авторского проекта, сотрудница «Южнегипрогаз» Валентина Семенова, делегация осмотрела все проблемные участки газопровода.
«Мы совершили переход через перевал, прошли по горному участку газопровода и осмотрели все проблемные участки. Все идет по плану. Чем ближе завершение строительства, тем у нас больше сил. Когда стоишь перед таким грандиозным проектом, кажется, что это сложно. Но глаза боятся, а руки делают. Поэтому бульдозеры уже стоят под перевалом», - сказала Валентина Семенова.
В ходе визита делегация планирует осмотреть ход работ по подготовке к строительству газопровода Дзуарикау-Цхинвал на территории Джавского района. В поселке Квайса также состоится рабочее совещание с участием Президента РЮО Эдуарда Кокойты.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest