Пресс-конференция представителей молодежных организаций

ср, 19/09/2007 - 14:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня состоялась пресс-конференция представителей молодежных организаций Республики Южная Осетия, Республики Абхазия и Российской Федерации которые в данный момент находятся в РЮО.
В ней приняли участие представители таких общественных организаций как Межрегиональная Молодежная организация «Новые люди» - РФ, молодежные организации из Республики Абхазия, такие как молодежная организация «Время», Студенческий совет и т.д. Молодежь Южной Осетии представляли организации Российского Союза Молодежи, СПМ «Ир», Студенческий Совет, Молодежный парламент РЮО и др.
В начале каждый из участников пресс-конференции ознакомил присутствующих на пресс-конференции со своей деятельностью. Председатель координационного совета организации «Новые люди» Владимир Васин рассказал о мероприятиях в поддержку независимости самоопределившихся республик на постсоветском пространстве. «Мы провели уже ряд акции, и не собираемся останавливаться на этом. Надеюсь, с поддержкой жителей Республик Южная Осетия и Абхазия мы добьемся того, что нас услышит весь мир. 30-го сентября мы собираемся провести акцию протеста у посольства США в Москве с требованием отказаться от политики двойных стандартов в отношении непризнанных республик. Мы должны воспользоваться этим моментом, использовать данное положение в мире в связи с косовским прецедентом. Ведь через 10 лет после отделения Косово никто в мире больше не будет обвинять США в политике двойных стандартов, поэтому нам надо действовать сейчас», - сказал Владимир Васин. Владимир Васин также презентовал песню, которую записали активисты организации «Новые люди» специально к этим праздникам.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest