На имя Президента Республики Южная Осетия Эдуарда Кокойты продолжают поступать поздравительные телеграммы

чт, 01/01/2009 - 12:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На имя Президента Республики Южная Осетия Эдуарда Кокойты продолжают поступать поздравительные телеграммы. Президента РЮО с наступающим Новым годом поздравили:

Глава Республики Северная Осетия-Алания Таймураз Мамсуров

«Дорогой Эдуард Джабеевич!

Поздравляю Вас с Новым 2009 годом. Пусть этот год пройдет под знаком мирного труда стабильного развития и процветания братской республики!

Уверен, братский народ Южной Осетии добьется новых успехов во всех сферах общественно-политической жизни. Крепкого Вам здоровья, благополучия и удачи!»

Президент Кабардино-Балкарской Республики Арсен Каноков

«Уважаемый Эдуард Джабеевич!

Примите сердечные поздравления с Новым 2009 годом и пожелания доброго здоровья, мира и благополучия. Пусть наступающий год принесет Вам и Вашим близким удачу и исполнение добрых надежд!»

Президент Карачаево-Черкесской Республики Борис Эбзеев

«Уважаемый Эдуард Джабеевич!

От имени многонационального народа Карачаево-Черкесской Республики поздравляю Вас наступающими добрыми светлыми, радостными, душевными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы особенно внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям и конечно думаем о будущем и будущее каждого из нас неразрывно связано с будущим нашей великой России.

Каким будет Новый год, зависит от стремления и желания каждого из нас. Пусть наступающий год воплотит в жизнь все самое хорошее, окружит Вас удачей, наполнит оптимизм и вдохновит на творческий поиск. Пусть каждый день 2009 года приносит в дома жителей Южного Федерального Округа и всей России стабильность, согласие и благополучие!

От всего сердца желаю Вам вступить в Новый год с новыми надеждами, новыми силами и безграничной верой в себя!

Пусть этот год принесет всем нам исполнение самых заветных желаний!»

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов

«Уважаемый Эдуард Джабеевич!

От имени Правительства Ульяновской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2009 годом и Рождеством!

Новогодние и Рождественские праздники несут каждому из нас ощущение и ожидание счастья. Пусть Новый 2009 год войдут в Вашу жизнь годом свершений, надежд и процветания!

Искренне желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, радости и любви Вам и Вашим близким!»

Губернатор Тамбовской области Олег Бетин

«Уважаемый Эдуард Джабеевич!

Примите сердечные поздравления с Новым годом!

Этот праздник связан с ожиданием лучшего, новыми надеждами, исполнением желаний. Пусть наступающий год станет для Вашей республики годом добрых перемен мира, согласия и процветания!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов и новых побед!»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest