Евелина Джиджоева: Глядя на то, как добросовестно и качественно работают строители, я верю, что наш город снова станет красивым

чт, 10/12/2009 - 16:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Восстановление. Мнение пострадавших.

Евелина Джиджоева, жительница г.Цхинвал, в/г №2 д9:

Во время грузинской агрессии возле нашего корпуса упал снаряд Града, в результате чего частично пострадали наш корпус, крыша, а стены были сильно повреждены. Что касается моей квартиры, от осколков снарядов, у меня выбили окна, на стенах и потолках появились трещины, несущие стены аварийные, как у меня, так и у моих соседей. Прибив к дощечкам целлофан - я провела всю прошлую зиму. Но наш народ стоек и мужественен, верим в процветание, и в светлое будущее родной Осетии.

Спасибо нашему руководству, спасибо великой России, благодаря которым, мы возвращаемся к полноценной жизни. Россия направила к нам новейшую технику, квалифицированных специалистов и они воздвигают быстрыми темпами все разрушенное, обновляют старые здания, воздвигают новые объекты. Выходя в город, сердце наполняется радостью, видя в каких замечательных школах, учатся наши дети.
Уже прошлой зимой поменяли крышу корпуса, а два месяца назад строители «Спецстроя России» начали восстанавливать наш корпус. Бригада состоится из квалифицированных специалистов. Провели они нам капитальный ремонт подъездов, заменили оконные рамы на пластиковые, осталось им доделать фасад дома. Наш корпус преобразился на глазах.
Глядя на то, как добросовестно и качественно работают строители, я верю, что наш город снова станет красивым.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest